Inicio > República Dominicana > Directorio corporativo Colombia
​​

 Directorio Corporativo en Colombia

Comuníquese en Colombia con nuestros asesores del call center corporativo al 01-800-093-8222, quienes atenderán sus inquietudes sobre Avianca Corporate, Programa para viajes empresariales.


También se puede comunicar con la Coordinadora comercial de su interés:


Ciudades

No​​mbre

Carg​​o

Co​​rreo

Telé​fono

Bogotá Luz Bertha Lopez,

Marcela Benavides
​Coordinadora Corporativa Cuentas TOP​
Coordinador Comercial​
luz.lopez@avianca.com​,

marcela.benavides@avianca.com​
(571) 5877700
Extensión 7724
Medellín​​ Elizabeth Giraldo  
Coordinador 
Comercial
elizabeth.giraldo@avianca.com
(571) 3197080 Extensión 5693

Armenia, Pereira y Manizales

Claudia Milena Arteta​ Coordinador de Ventas claudia.arteta@avianca.com​  (576) 7414842
Extensión 5021
​Barranquilla, Cartagena y Santa Marta ​Sheila Molina Lascano Coordinador de Ventas​ sheila.molina@avianca.com (575) 3535218
Riohacha, San Andres, Valledupar, Yopal, Ibague, Florencia, Neiva, Villavicencio, Leticia, Corozal y Monteria
Maria Liliana Rodriguez
Coordinador de Ventas
marialiliana.rodriguez@avianca.com
(571) 5877700
Extensión 7451
  
Cali, Pasto, Popayán, Tumaco
Monica Andrea Morales 
Coordinador Comercial
monica.morales@avianca.com​ 
(572) 6511335 
(572) 6511367 

​​