Inicio > República Dominicana > Directorio corporativo otros países

Oficinas en el resto del mundo

  


País

No​​mbre

Carg​​o

Co​​rreo

Telé​fono

Argentina

Marianela Garcia de Luque​
​Ejecutivo de Ventas ​​marianela.luque@avianca.com (+54 11) 43608200
Aruba ​​Johanna Hernandez Ejecutivo de Ventas ​​johanna.hernandez@avianca.com ​​2975928389
​Brasil Camila Nicolosi
​Ejecutivo de Ventas camila.proenca@avianca.com ​​(+55 11) 2176-1112​
Chile
Felipe Obando
Gerente comercial ​felipe.obando@avianca.com
​(+562) 23528210
Costa Rica
Karla Elena Arroyo Coordinador de Ventas karla.arroyo@avianca.com
​(+506) 2549 7783
Curazao ​Maria Catalina Galeano
Ejecutivo de Ventas 
​mariacatalina.galeano@avianca.com
​59996771360

Ecuador
Patricio Ayala
​Ejecutivo de Ventas ​​patricio.ayala@avianca.com ​(+593) 02 2943100​ ​
El Salvador ​​Dinorah Alvarenga ​Gerente Comercial ​​dinorah.alvarenga@avianca.com ​​(+503) 2247-3230
Europa y África ​Silvia Maria Diaz ​Ejecutivo de Ventas ​silvia.diaz@avianca.com
​​34-917-589140
Guatemala 
​Pammela Flores
Carolina Barrios
Gerente de Ventas
Ejecutivo de Ventas
​pammela.flores@avianca.com 
carolina.barrios@avianca.com
​(502) 22795725
México
Daniel Bautista
Ejecutivo de ventas
 daniel.bautista@avianca.com
​(+52) 52 55 5955 8400
Ext. 6481
Honduras  Karen Iveth Cabrera

Carlos Javier Lopez
Ejecutivo de Ventas
Ejecutivo de Ventas
karen.cabrera@avianca.com
carlosjavier.lopez@avianca.com
​(+504) 32143388

Panamá

​Luz Anderson
​Ejecutivo de Ventas ​​luz.anderson@avianca.com ​(+507) 206 8212
Perú ​Luciana Lombardi ​Coordinador Soporte Comercial ​luciana.lombardi@avianca.com  ​​213 6060 ext. 2612
​República Dominicana ​Elisa Maria Camacho ​Ejecutivo de Ventas ​​ elisa.camacho@avianca.com ​​
Venezuela
​Marianela Garcia de Luque Ejecutivo de Ventas
​marianela.luque@avianca.com 
​(+54 11) 43608200​
​Nicaragua ​Irma Flores Rizo Coordinador de Ventas
​​irma.flores@avianca.com 505-22769960 Ext. 2247​​​
​​​